System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Платные образовательные услуги / / Портал образования ЧР
Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг
Порядок оказания дополнительных образовательных услуг (в том числе платных)
Приказ №144 Об организации и открытии групп платных дополнительных образовательных услуг

приказом МБОУ «СОШ №3» г. Чебоксары

от 23.09.2020 №144

Информация о ценах на платные услуги, работы оказываемые (выполняемые)

МБОУ «СОШ №3» г. Чебоксары в 2020-2021 учебном году

Наименование услуги (работы)

Цена (руб.)

1.

Групповое обучение по дополнительной общеобразовательной  программе социально-педагогической направленности «Мои волшебные пальчики»

2.

Групповое обучение по дополнительной общеобразовательной  программе социально-педагогической направленности «Считай-ка»

3.

Групповое обучение по дополнительной общеобразовательной  программе социально-педагогической направленности «По дороге к Азбуке»

4.

Групповое обучение по дополнительной общеобразовательной  программе социально-педагогической направленности «Мир вокруг нас»

5.

Групповое обучение по дополнительной общеобразовательной  программе социально-педагогической направленности «Пластилинография»

6.

Групповое обучение по дополнительной общеобразовательной  программе социально-педагогической направленности «Занимательная математика»

7.

Групповое обучение по дополнительной общеобразовательной  программе социально-педагогической направленности «Занимательная грамматика»

8.

Групповое обучение по дополнительной общеобразовательной  программе социально-педагогической направленности «Умники и умницы»

9.

Групповое обучение по дополнительной общеобразовательной  программе социально-педагогической направленности «Школа грамотеев»

10.

Групповое обучение по дополнительной общеобразовательной  программе социально-педагогической направленности «Живое слово»

11.

Групповое обучение по дополнительной общеобразовательной  программе социально-педагогической направленности «Я и общество»

12.

Групповое обучение по дополнительной общеобразовательной  программе социально-педагогической направленности «В мире географии»

13.

Групповое обучение по дополнительной общеобразовательной  программе социально-педагогической направленности «В мире математики»