System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Прием в первый класс / / Портал образования ЧР
График приема документов
Краткая инструкция "Как подать заявление в электронном виде?"
Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)
Микрорайон МБОУ «СОШ №3» г. Чебоксары
Постановление от 11.03.2021 №406 "О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 06.02.2012 №21"
Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ "СОШ №3" г. Чебоксары (изменения от 01.10.2020)
Приказ "Об организации приема детей в первый класс"
Родителям по приему в 1 класс (сайт Управления образования администрации г. Чебоксары)
Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)
Советы психолога для родителей
Ссылка на электронный портал по подаче заявления в первый класс
Устав образовательной организации
Форма заявления на выбор предметов и родных языков
Форма заявления на приём в школу

Документы, необходимые при поступлении в 1 класс:

1.      Заявление.

2.      Оригинал и копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего.

3.      Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя.

4.      Оригинал и копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости).

5.      Копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования).

6.      Справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение).

7.      Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляет(ют) документ, подтверждающий родство заявителя(ей) (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации.