System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Обзор прессы: Чебоксарские кадеты на экскурсии в г.Казань / МБОУ «СОШ №3» г. Чебоксары / Портал образования ЧР
Ванюшкин Иван Андреевич
Лето - 2019
Международный День родных языков
Методические разработки учителей
План проведения недели родных языков
Работа учащихся
Осторожно, тонкий лед
План учебно-воспитательной работы в период осенних каникул 2019 - 2020 учебного года
Страницы педагогических работников школы
Андреева Надежда Александровна - учитель биологии
Григорьева Надежда Владимировна - учитель начальных классов
Дмитриев Иван Вячеславович - учитель физической культуры
Иванов Дмитрий Николаевич - преподаватель-организатор ОБЖ
Мартынова Екатерина Алексеевна - учитель начальных классов
Мостякова Маргарита Александровна - учитель начальных классов
Николаева Елена Григорьевна - учитель начальных классов
Рубцова Любовь Петровна - учитель начальных классов
Соколова Надежда Анатольевна - учитель начальных классов
Тихонова Светлана Эдуардовна - учитель технологии
Тихонова Татьяна Алексеевна - учитель технологии
Успенская Людмила Ферапонтовна - учитель начальных классов
Чебоксарские кадеты на экскурсии в г.Казань
Дата: 30.10.2015
Источник: ГАУ Чувашской Республики «Центр военно-патриотического воспитания ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии

В октябре 2015 года для кадетов чебоксарской школы №3 организована экскурсия в город Казань по историческим местам, связанным с ученым-востоковедом Н.Я.Бичуриным, с посещением Раифского монастыря.

Цель экскурсии – посетить исторические места, связанные с ученым-востоковедом Н.Я. Бичуриным.

Кадеты совместно с выпускниками школы посетили памятные места г.Казань : Казанский Кремль, Казанский (Приволжский) федеральный университет, где хранятся рукописи Н.Я. Бичурина, татарскую деревню, Казанский Арбат, и Раифский мужской монастырь.

Поездка оставила незабываемое впечатление у ребят и послужит дальнейшему совершенствованию военно-патриотической работы в школе.

Справочно:

В МБОУ «СОШ №3» г.Чебоксары большое внимание уделяется военно-патриотическому воспитанию.

В школе более 40 лет функционирует музейный комплекс «Связь поколений», который из трех музеев: Рихарда Зорге боевой славы и Н.Я. Бичурина.

С 2007 года в школе функционируют кадетские классы. Первый выпуск кадетского класса состоялся в 2014 году. В настоящее время в школе открыто пять кадетских классов.

Под руководством Ивановой С.В., зам. директора по УВР, кадеты школы активно занимаются проектной и научно-исследовательской деятельностью и являются юными экскурсоводами школьного музейного комплекса, на базе которого регулярно проходят встречи с ветеранами Великой Отечественной войны. В рамках этой работы кадеты ежегодно совершают тематические экскурсии как по республике, так и за её пределами.

Капитальный ремонт
ЕТК