УЧАЩИЕСЯ 5 А КЛАССА ПОСЕТИЛИ КИНОТЕАТР «ТРИ ПИНГВИНА»

В рамках реализации плана весенних каникул учащиеся 5 а класса посетили кинотеатр «Три пингвина» и посмотрели фильм «Кунг-фу Панда 4».

По сюжету панда По, он же Воин Дракона, справился со всеми врагами. Мастер Шифу говорит, что герою пора самому стать учителем и выбрать себе преемника. Теперь По должен принять новую роль - духовного лидера Долины Мира. Но перед этим ему предстоит найти и обучить нового Воина Дракона. Однако По совсем не хочет расставаться со своим статусом и никак не может найти замену. Однако очередной противник - колдунья Хамелеон, появляется на горизонте у главного героя. Злодейка обладает способностью превращаться в различных существ и стремится завладеть Посохом Мудрости, чтобы вернуть к жизни всех побежденных противников По. Но перемены необходимы, даже если это некомфортно, если они хотят расти и двигаться дальше.
Ребята остались довольны фильмом.