Фестиваль мастер-классов, фрагментов уроков и внеклассных мероприятий учителей-наставников «Педагогическое мастерство – 2024»

19 апреля состоялся городской фестиваль мастер-классов, фрагментов уроков и внеклассных мероприятий учителей-наставников «Педагогическое мастерство – 2024», приуроченный к Году Семьи и 555-летию г. Чебоксары.

Педагоги-наставники поделились опытом своей работы, продемонстрировали мастер-классы и фрагменты уроков на различные темы: применение современных технологий и приемов на занятиях, формирование функциональной грамотности школьников, игровые формы обучения, бинарные уроки, занимательная физкультура и др.
На фестивале приняли участие учитель начальных классов Соколова Н.А. и молодой педагог школы, учитель русского языка и литературы Макарова Л.А.