ОТ ЮЖНЫХ МОРЕЙ ДО ПОЛЯРНОГО КРАЯ

11 марта 2024 года в МБОУ «СОШ №3» г. Чебоксары начался с торжественного выноса флага и исполнения гимнов Российской Федерации и Чувашской Республики. На линейке прошло награждение активных ребят за победы и участия в мероприятиях разного уровня.

⭐После торжественной линейки прошло очередное занятие цикла «Разговоры о важном». Классный час назывался «От южных морей до полярного края». В этот раз материалы к занятию разработаны для каждого субъекта России. Цель занятий – расширение знаний обучающихся о достижениях своего региона, расширение представлений школьников о достижениях современной России, развитие познавательного интереса, воспитание чувства гражданственности и патриотизма, любви и уважения к своей малой родине, России.

⭐Россия – великая страна, каждый из 89 регионов прекрасен и уникален своими природными, экономическими и другими ресурсами, все мы едины в своей любви к России.