ВПР - 2024

С 19 марта по 17 мая пройдут ВПР для учащихся 4-8 классов . С графиком проведения ВПР можно ознакомиться на официальном сайте школы в баннере "Всероссийские проверочные работы".

4 класс. Ученики 4-х классов проходят ВПР по русскому языку, математике и окружающему миру.
5 класс. Ученики 5-х классов проходят ВПР по русскому языку, математике, истории и биологии.
6 класс. Ученики 6-х классов проходят ВПР по русскому языку и математике. Также школьники 6 классов сдают ВПР по двум из учебных предметов история, биология, география, обществознание, которые определяются для каждого класса путем случайного выбора.
7 класс. Ученики 7-х классов проходят ВПР по русскому языку, математике. Помимо этого для каждого класса случайным выбором определяются два предмета для ВПР из истории, биологии, географии, обществознания, физике, химии
8 класс. Все ученики 8-х классов проходят ВПР по русскому языку, математике. Помимо этого для каждого класса случайным выбором определяются два предмета для ВПР из истории, биологии, географии, обществознанию, физике, химии.