Образовательное воскресенье - слет активистов школ

«Образовательное воскресенье» состоялось в МБОУ «СОШ №3» г. Чебоксары. Гостями слёта школьников стали советники по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями школ и активные ребята Калининской управы.

В нашей школе собрались самые активные, инициативные, ответственные и умные ребята, готовые дерзать, творить и каждый раз покорять все новые и новые вершины. Это инициаторы всех школьных дел!
Мероприятие открыли красочные творческие номера. С приветственным словом выступила директор школы Степанова Н.И.

Работа активистов прошла на 4 интерактивных площадках:
🌸 Фестиваль «Волжские встречи» - шанс вывести медиацентр на новый уровень!
🌸 Большая Перемена - больше, чем конкурс
🌸 Военно-патриотический центр в твоей школе
🌸Развиваем фантазию и креативное мышление

♦Мастер-класс для советников «Осторожно, мошенники!»

Час общения на площадках пролетел незаметно! Очередной слёт активистов школ стал ярким, эмоциональным событием! Лидеры образовательных учреждений не потратили ни одной минуты зря, учились новому, соревновались и были заняты творческой деятельностью.

Больше фотографий по ссылке: *тык*